2 052 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31188 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 46 мм |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Audi, Volkswagen, Seat |
| Совместимость с моделью | Leon, Scirocco, A3, Passat, Jetta, Alhambra, Toledo, Sharan, Golf, Eos, Yeti, Tiguan, Touran, Caddy, TT, Altea, Superb, Beetle, Octavia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |