2 061 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 31186 |
| Производитель | NRF |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 190 мм |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A3, Polo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина ядра радиатора | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |