| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1487 |
| Производитель | Purflux |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 288 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Gentra, Nexia, Nubira |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |