| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320318 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |