| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7123210002 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Длина | 267 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda, Volvo |
| Совместимость с моделью | V50, S40, 3, C-Max, C30, #3, Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |