| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6336 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 204 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |