| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K732 |
| Производитель | MFilter |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Puma, Fiesta, Probe |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |