| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7123210012 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 236 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Volvo |
| Совместимость с моделью | S40, V50, V70, S-Max, Mondeo, V40, S60, C30, S80, C70, Kuga, Focus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 206.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |