| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6394 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 155 мм |
| Внешний диаметр | 203 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Seat, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Alto, Fiorino, ALTO, 128, A 112, 127P |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |