| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2496 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 246 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |