| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457432183 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.5 мм |
| Длина | 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Delta, Tempra, 145 , Dedra, Tipo, 146 , 155 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |