| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1322124 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 343 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Citroen, Lancia, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ulysse, Expert, Scudo, Proace, Jumpy |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |