| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2123210010 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 48.5 мм |
| Длина | 281 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Punto, Ypsilon |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |