| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2123210003 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 318 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Opel, Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, Doblo, Ypsilon, Stilo, Combo, Punto, Bravo, 500l, Tipo, MiTo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |