| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E885L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 211 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Alfa Romeo, Fiat |
| Совместимость с моделью | Grande Punto, Doblo, Linea, Combo, Punto, MiTo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |