| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1155L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 222 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | RAV4, Prius, NX, Auris |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |