446 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987429137 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 248 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu, Toyota |
| Совместимость с моделью | Celica, MR2, Corolla, Terios |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |