| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1322109 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 269 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Corolla, Verso, Auris |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |