| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3033400 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Avensis, IS |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |