| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1328013 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 238 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Justy, Swift |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |