| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1328009 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 173 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |