413 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1328042 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 241 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara, Vitara, Suzuki Grand Vitara |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 217 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |