373 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33123210001 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 53.5 мм |
| Длина | 227 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Samurai, Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |