| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3025300 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 249 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Colt, Forfour |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |