| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K465 |
| Производитель | MFilter |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 206.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |