| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1569 |
| Производитель | Purflux |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 273 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Dokker, Clio, Lodgy, Sandero, Duster, Logan/Stepway, Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |