| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1321061 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 374 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Micra, Kubistar, Clio, Almera, Kangoo, Logan |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |