| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1206L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, 207, 5008, Clubman, 208, C4, 308, RCZ, DS5, DS4, 508, 3008, C5 Aircross |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |