452 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E391L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Tigra, Tigra , Corsa, Meriva, Combo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |