| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1320913 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel, ASTRA |
| Совместимость с моделью | Cruze, Orlando, Astra, Astre |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |