| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6398 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 238 мм |
| Внешний диаметр | 295 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Taunus, Ascona, Manta |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |