| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400222 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 229 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | X-Trail, Micra, QX70, 300ZX, Q50, Pulsar, Koleos, Q60, FX, Note, Juke, Sentra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |