404 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3097300 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 282 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Opel, Infiniti, Ford, Isuzu, Subaru, LDV |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 167 мм |
| Совместимость с моделью | Murano, Almera, Maxima, X-Trail, Primera, Bluebird, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |