909 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1034L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 433 мм |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | E-Class, E Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |