740 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E397L01 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 378 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, G-Class, C-Class, E-Class |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |