| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E617L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 238 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Chrysler, Dodge |
| Совместимость с моделью | Avenger, Routan, Caravan, Caravan , Voyager, Sebring, Grand Voyager, Chrysler |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |