| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | N1320535 |
| Производитель | Nipparts |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 259 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | i40, ix35, Carens, Sportage |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |