| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1082 |
| Производитель | Purflux |
| Высота | 351 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 163 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Massif, Power Daily, Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |