| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A140053 |
| Производитель | Denckermann |
| Высота | 344 мм |
| Длина | 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |