| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3028100 |
| Производитель | UFI |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 291 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Jeep |
| Совместимость с моделью | Commander, Cherokee, G-Class, Jeep |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Качество | Отличное |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |