| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433587 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.3 мм |
| Длина | 327 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |