902 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E1353L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 238 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80, V70, XC60, S60, XC70 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |