| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433536 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 350 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S80 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 216.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |