409 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6718 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 330 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC70, S80, S60, V70 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |