303 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | K167 |
| Производитель | MFilter |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 285 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Rolls-Royce, Bentley |
| Совместимость с моделью | Corniche, Continental, V90, 960, 740, 940 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 213.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |