943 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1333 |
| Производитель | Purflux |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, D3 , X1 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |