1 130 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433164 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 312 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 274 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |