731 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3123210002 |
| Производитель | Meyle |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 69 мм |
| Внешний диаметр | 171 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |