| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | E161L |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 254 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B3 , 7-Series, Z8, X5, Roadster V8, B8, B10 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |