490 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6655 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 286 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | B12, X5, 7-Series, E38 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 дней |
| Кількість в упаковці, шт | 1 шт |